VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

Non/fictioN №25 с 30 ноября по 03 декабря 2023 года

28 ноября 2023


25 юбилейная ЯРМАРКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ открывает свои двери с 30 ноября по 03 декабря 2023 года в Гостином дворе. Мы разместились на стенде А-6.

Москва, Гостиный двор, ул.Ильинка, д.4

Издательство «Кучково поле» приглашает всех на свой стенд А-6 слева от главного входа в крайнем ряду. Будут как полюбившиеся книги, так и наши последние новинки!

Также на ярмарке у нас запланировано несколько презентаций новинок:

✅ 30 ноября чт 15:15-16:00 (Литературное кафе) — презентация книги «"И нарекоша граду имя Китай...": Путешествие в прошлое Китайгородской крепости» А. Н. Медведя и М. А. Молошниковой. Об издании расскажут его авторы: ✅ 30 ноября чт 17:15-18:00 (Литературное кафе) — встреча с автором книг «Странное происшествие на Старой Басманной. К 10-летию Дома-музея В. Л. Пушкина» и «Лиза и ландыши. К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина». К нам в гости придёт Наталья Михайлова — д.ф.н., главный научный сотрудник Государственного музея А. С. Пушкина, академик РАО, основатель музея В. Л. Пушкина.

✅ 01 декабря пт 16:15-17:00 (Пресс-клуб) — презентация первого полного перевода «Записок» адмирала П. В. Чичагова в двух томах. В мероприятии примут участие: ✅ 02 декабря сб 12:00-12:45 (Авторский зал) — встреча с автором серии книг о старинных предметах быта и презентация новинки «Тайны и истории кухни. Стол, посуда, этикет» Ольги Прокофьевой. В гостях — Ольга Прокофьева — коллекционер старинных предметов быта, фарфора, кукольной миниатюры. Автор трех книг: «Мир забытых вещей», «Тайны и истории забытых вещей», «Тайны и истории кухни», автор и ведущая образовательного цикла мероприятий «Праздники и будни старинной усадьбы», посвященной традициям, культуре и обычаям дворян Европы и России.

Расписание, билеты — https://moscowbookfair.ru/

Ждем вас на наших стендах и мероприятиях! До скорых встреч!




Назад к списку новостей

Остались вопросы?

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом!

Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Обратная связь
Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
type="file" />
Прикрепить чек
type="file" />
CAPTCHACode